Huge Heated Pool Villa With Gameroom

Ao ficar em Huge Heated Pool Villa With Gameroom Fort Lauderdale, os hóspedes podem visitar o Porto de Everglades, que está a 10 minutos de distância de carro.

A pousada está a 6 km do Aeroporto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood, e Riverwalk está a 4.1 km de distância. A propriedade está a 15 minutos de carro dos locais adequados para famílias, como Boomers Greater Ft. Lauderdale.

Secador de cabelo estão incluídos para aumentar o seu conforto.

A propriedade de Fort Lauderdale tem cozinha totalmente equipada equipada com comodidades, tais como máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para autosserviço. Com pratos da cozinha grega, Mini Pita fica a um curto caminho desta pousada. O aeroporto mais próximo é em Fort Lauderdale Internacional, localizado a 10 km.

Reservar Huge Heated Pool Villa With Gameroom Fort Lauderdale

General information

Contact information

1781 Southwest 30Th Place, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Huge Heated Pool Villa With Gameroom disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Huge Heated Pool Villa With Gameroom não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Huge Heated Pool Villa With Gameroom e visitar o site de um hotel

Localização do Huge Heated Pool Villa With Gameroom

 1781 Southwest 30Th Place, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Huge Heated Pool Villa With Gameroom Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

Huge Heated Pool Villa With Gameroom Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Huge Heated Pool Villa With Gameroom

Quartos